Добрый вечер.Я должник, и приставы снимают.Но у меня написано заявление на сохранение прожиточного минимума, но его мне не выплачивают.Выплачивают очень маленькие суммы.С чем жто может быть связано?
Добрый вечер.Я должник,и приставы снимают.Но у меня написано заявление на сохранение прожиточного минимума, но его мне не выплачивают.Выплачивают очень маленькие суммы.С чем жто может быть связано?И где мне искать правды?
, Евгения, г. Салехард
В смысле «не получаете»? Вам его должны сохранять (оставлять).