Может ли отец который лишен родительских прав,подать на алименты на дочь?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Мама лишила отца родительских прав когда мне было 12 лет,на тот момент у него долг по алиментам был больше 200 000 рублей. Сейчас мне 22 года, и он до сих пор выплачивает алименты(долг). Сможет он в дальнейшем подать на меня алименты?
спасибо большое за ответ
Восстановить родительские права через несколько лет, да при наличии задолженности практически невозможно, если только отец не подарит Вам яхту и Вы сами будете просить об этом суд.