Обязанностей (ударил ребенка), лишение водительских прав, долг по алиментам?

Квартира купелена (часть денег с продажи квартиры супруги и часть материнский капитал) в браке с использованием материнского капитала, доли не выделены в квартире (т.к. муж сидит в местах лишения свободы) хочу лешить отеца родительских прав на ребенка, развестись, после развода возможно не выделять ему долю в квартире в счет мат.капитала, поведение у него ужасное, маргинал, сейчас сидит за вымогательство ч. 2 ст. 163 УК РФ, есть решения суда о привлечение его к уголовной ответсвенности по 119 УК РФ угроза жизни супруге, есть административная ответсвенность за ненадлежащее исполнение род.обязанностей (ударил ребенка), лишение водительских прав, долг по алиментам?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут