Какие еще последствия можно ожидать от военкомата?
Добрый день. Мне 31 год, в армии не служил. Работал официально, работодатели отправляли в военкомат информацию обо мне. Так же двое детей. И при трудоустройстве на новую работу попросили военный билет, но его нет.
В военкомате сообщили что выпишут справку.
, Артем, г. Москва
Игорь Федотов
У вас нет военного билета, и вы разобрались с военкоматом, который готов выписать справку. Это может вызвать некоторые трудности с трудоустройством и другими аспектами вашей жизни.
Убедитесь, что вы соблюдаете все требования военкомата и получите необходимые документы. Это поможет вам избежать нежелательных последствий в будущем. Если у вас будут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться!