Если я съеду к нему без разрешения родителей?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 17 лет, моему парню 25 лет и мы хотим начать жить вместе и заниматься половым актом, может ли что-то грозить моему парню? Если я съеду к нему без разрешения родителей? Заранее спасибо за помощь!

, Александра, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый  день.

Вы достигли, так называемого «возраста согласия»

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

Если на тот момент вам было 16 лет и она была добровольна, то ему не грозит уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.