Мы хотим поставить памятник сыну.Его жена не разрешает так как у нее свидетельство о захоронении.Сын участник СВО.помогите пожалуйста
Мы хотим поставить памятник сыну.Его жена не разрешает так как у нее свидетельство о захоронении .Сын участник СВО.помогите пожалуйста
, Семынин Александр Григорьевич, г. Москва
Андрей Филатов
Здравствуйте, Александр Григорьевич! Прошу подсказать, имеется ли у Вас разрешение в администрации кладбища или МФЦ, согласован ли проект памятника и сроки установки?
Прежде, чем официально спорить с супругой по поводу установки памятника с супругой сына, необходимо пообщаться с администрацией кладбища относительно его установки.