Заказали проект у ип, первоначально общались в мессенджерах часть проекта сделали (должно быть 2 раздела
Заказали проект у ип, первоначально общались в мессенджерах часть проекта сделали (должно быть 2 раздела архитектурный и конструкционный) архитектурный раздел сделали, а конструкционный раздел не сделали, после перестали выходить на связь. Деньги оплатили в полном объеме. как нам поступить?
Здравствуйте, Юрий!
Первоначально следует направить письменную претензию. А в случае отказа или игнорирования претензии обращаться в суд с соответствующими исковыми требованиями.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».