Как можно получить заключение СМЭ в Бюро СМЭ?
Здравствуйте! Сделали запрос о получении заключения судебно-медицинской экспертизы в Бюро СМЭ - пришел отказ. Направили запрос в орган, назначивший экспертизу, пришел документ, но ненадлежащего качества, предоставить данный документ в страховую компанию невозможно.
, Анна, г. Краснодар
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Уточните.
Вы подавали заявление в полицию ?
но ненадлежащего качества
что вы имеете ввиду?
Размытый текст?
что вы имеете ввиду?
Размытый текст?
Если текст не читаем или есть иные недостатки, то необходимо обратиться с просьбой выдать дубликат экспертизы.
Если ее назначал орган, то он должен направить таковое.
Обратитесь с письменным ходатайством / заявлением к сотруднику или его руководству.
Тут вопрос не правовой а в качестве составленного документа.
Какой то сложности в разрешении он не представляет.
Скорее всего, такое заключение выдало непосредственно Бюро СМЭ