Моя Мама по семейным обстоятельствам отсутствовала на территории РФ 2года, имея документ ВНЖ
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя Мама по семейным обстоятельствам отсутствовала на территории РФ 2года, имея документ ВНЖ. Сейчас мы планируем всей семьёй переезжать в РФ, но нет гарантий что внж не аннулировали, так как МВД не отвечает нам на наши письма. Скажите пожалуйста, как нам быть, как моя мама может выехать и остаться навсегда жить в РФ. Нарушений у моей мамы не было никогда и никаких.
, Камилла, г. Москва