Родился на территории РФ закончил 11 классов родители иностранные граждане Могу ли я подать на рвп по факту рождения на территории России И какие документы нужны для этого
Родился на территории РФ закончил 11 классов родители иностранные граждане
Могу ли я подать на рвп по факту рождения на территории России
И какие документы нужны для этого
, Эльмаддин, г. Москва