Решение суда вступило в законную силу 2 декабря, но я получила апелляционную жалобу ответчика от 1 декабря.Суд
.Решение суда вступило в законную силу 2 декабря, но я получила апелляционную жалобу ответчика от 1 декабря.Суд апелляционную жалобу принял 5 декабря.Ищу юриста для оказания данной услуги и сколько будет стоить ваша услуга по написанию возражения на апелляционную жалобу по гражданскому делу по взысканию морального вреда ввиду оказания ненадлежащей медпомощи приведшей к смерти близкого родственника и какие документы потребуются?