В период расчета будут брать тот период когда муж был мобилизован

Муж был мобилизован, подписал контракт, я вышла из дектрета в декрет! Скоро роды- 4 ребенок! Получала пособие на всех ! Продлевать скоро надо будет! В период расчета будут брать тот период когда муж был мобилизован! Как быть ?

, Екатерина Воронина, г. Москва
Анна Нартова
Юрист, г. Москва

Нужно понять, Ваш муж мобилизованный или он подписал контракт о прохождении военной службы? Если он подписал контракт, то денежное довольствие, выплачиваемые ежемесячно, будет учитываться.