И через какое время дети получат социальную выплату, если заявление на нее было написано в военкомате 02.12.2025?

Мой муж пропал без вести 23.11.2025 входе выполнения боевого задания на СВО. Будет ли ему начислена за предыдущие 22 дня полная зарплата или за весь месяц только ДД. И через какое время дети получат социальную выплату, если заявление на нее было написано в военкомате 02.12.2025?

, Мария Сергеевна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут