Нам надо уволиться с воинской службы, но мы находимся в Новосибирске, а воинская часть находится в Калининграде, можно ли нам уволиться, не летая, в Калининград дистанционно?
Супруг получил травму на сво в результате этой травмы ему апутировали левую стопу, сейчас он возвращается домой после лечения. Нам надо уволиться с воинской службы, но мы находимся в Новосибирске, а воинская часть находится в Калининграде, можно ли нам уволиться, не летая, в Калининград дистанционно?
, Екатерина, г. Иркутск
Анна Нартова
Пока Ваш супруг не исключен из списков части, он является военнослужащим. Для увольнения с военной службы необходимо выполнение определенных процедур. Дистанционное увольнение не предусмотрено законодательством.