Говорят нет решения суда, чтобы выплатить деньги, есть только, что он лишен всех выплат
Соц. Защита отказывает в выплате 1000000 руб матери за отца погибшего на сво сына. По решению суда отец лишен всех выплат. Говорят нет решения суда, чтобы выплатить деньги, есть только, что он лишен всех выплат
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За выплатой обращались письменно? Если нет, напишите обращение, чтобы получить письменный отказ. Так проще будет обжаловать эти действия.