Сын от первого брака 24 года имеет ли он право на получение денежных средств если отец погиб на СВО или получит всё мать погибшего

Здравствуйте. Сын от первого брака 24 года имеет ли он право на получение денежных средств если отец погиб на СВО или получит всё мать погибшего

, Марьяна, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как сыну уже есть 18 лет, все выплаты получит только мать погибшего.