Сын находится на сво ему пришло постановление о возбуждении исполнительного производства с фирмы ооо Делегейт
сын находится на сво ему пришло постановление о возбуждении исполнительного производства с фирмы ооо Делегейт . он там ничего не брал никаких денег
, наталья, г. Волгоград
Василий Катаев
Здравствуйте, Наталья.
постановление о возбуждении исполнительного производства с фирмы ооо Делегейт
Трудно сказать, что это за ООО. По — крайней мере, как кредитор или коллектор — не на слуху. А разве их текса постановления пристава не понятна суть долгового обязательства («предмет исполнения» — всегда указывается в постановлении). А по виду и номеру исполнительного документа — даже возможно попробовать отыскать текст судебного постановления (если дело суд рассматривал).
сын находится на сво
Сыну нужно сейчас подать приставу заявление о приостановлении ип. А потом уже разбираться, в нюансах этого долга.
Если нужна помощь в проведении полного разбора — то напишите мне.