И что будет, если это снова повторится?
Навсегда ли учёт в полиции за обращения в полицию через интернет? И как долго будем у них в базе? Подросток в 13 лет написал какое-то обращение в МВД в уголовный розыск, к нам приходила полиция и поставила нас на учёт. Мы в списке. Навсегда ли это или нет? И насколько времени? И что будет, если это снова повторится?
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
По достижении совершеннолетия подросток должен быть снят с учета в подразделении по делам несовершеннолетних.
Если Вам требуется юридическая консультация или подготовка документов правового характера по какому-либо Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».