Будет ли ФНС проверять потом мои счета физического лица?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста....Хочу открыть самозанятость, но меня мучает вопрос... Будет ли ФНС проверять потом мои счета физического лица?
, Юлия, г. Брянск
Андрей Власов
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста… Хочу открыть самозанятость, но меня мучает вопрос… Будет ли ФНС проверять потом мои счета физического лица?
Добрый вечер! Нет, регистрация в качестве плательщика налога на профессиональный доход (самозанятость) не является основанием или поводом к проверке поступления денежных средств на счета зарегистрировавшегося в качестве самозанятого налогоплательщика.