Уведомлений от них не поступало, узнал о блокировке через 3 дня

Здравствуйте!

Получил блок карты в Газпромбанк!

Уведомлений от них не поступало, узнал о блокировке через 3 дня!

Поехал в банк! Там данных не предоставили, сказали отчитываться за все переводы в день блокировки, но проблема в том что нужно было обратиться в течение 2-х дне, но заметил аж через 3 дня!

Уведомления они мне отправили после второго похода в банк, ссылаясь на то-что мне отправляли оповещения, но ничего не приходило!

Как быть в данной ситуации?

, Артём, г. Воронеж
Павел Козловский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Артём!

Необходимо подать в отделение банка (желательно под входящий номер или отправить заказным письмом с уведомлением) официальное письменное заявление (претензию), в котором потребуйте предоставить официальное основание блокировки счета и карты с указанием конкретного пункта статьи 7 Федерального закона № 115-ФЗ. и предоставить полный и конкретный перечень документов, которые Вам необходимо предоставить для разблокировки счета.

Если Вам потребуется помощь в подготовке официальных обращений, заявлений в банк, Центральный банк или для детального анализа Вашей конкретной ситуации, готов помочь разобраться в ситуации подробно в рамках платной консультации.

*Если моя консультация была вам полезна, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! Это не отнимет много времени, но очень поможет мне в развитии.*

*Если Вам будет нужна подробная юридическая помощь в будущем, вы всегда знаете, где меня найти. Заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».*

*Также, если у вас есть желание поддержать мою работу и помочь мне помогать другим, вы можете отблагодарить меня. Любая ваша поддержка вдохновляет и мотивирует на новые свершения!*