О взыскании алиментов
Здравствйте! у нас с мужем общий ребенок,проживаем отдельно,еще у мужа имеется ребенок от первого брака он выплачивает алименты в размере 1/4 от зароботка
Я подала на алименты и суд постановил мне 1/6.
На сколько мне известно на 2 детей положено 33% пополам.
Ведь дети имеют равные права.Подскажите пожалуйста.
, Ольга Морозова, г. Москва
Владимир Малыхин
Доброго дня, всё правильно , только вопрос неясен, я так понимаю что Вы хотите спросить что делать дальше чтоб оба получали по 1/6 - так вот мужу Вашему необходимо обратиться с исковым заявлением о снижении размера алиментов по выплате первому ребенку .
Если есть необходимость помогу подготовить документы в суд эл.почта vladimir.malykhin.spb@gmail.com