Ребенок инвалид детства
добрый день мы закончили 9класс ребенок инвалид детства хотим пойти в колледж. но мне некоторые организации отказывают поступить на бюджет на общих основаниях предлогают платные условия имеем право поступить на бюджет?
, татьяна александровна, г. Омск
Анна Титова
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Ваша дочь имеет право поступить на бюджет, т.к. она имеет инвалидность, это дает ей практически первоочередность бюджетного места