Скажите, пожалуйста, я отбывал наказание 3 раза в местах лишения свободы 1 раз, я отбывал наказание на
Скажите, пожалуйста, я отбывал наказание 3 раза в местах лишения свободы 1 раз, я отбывал наказание на колонии-поселения второй раз, я отбывал наказание по тяжкой статье в колонии общего режима по статьям 158 часть 3. Третий раз я бывал на колонии строгого режима, также по тяжким статьям 161 часть 2 сейчас на меня возбуждено сейчас уголовное дело по статье 264 часть 2 и по статье 166 часть первая скажите, пожалуйста, какой мне грозит срок максимальный и минимальный?
, Юрий, г. Смоленск