Нужен ли штамп в миграционной карте совершеннолетним студентам из Кыргызстана в России?
Нужен ли штамп в миграционной карте совершеннолетним студентам из Кыргызстана в России? Которые приехали учиться, а не работать
, Нура, г. Москва
Игорь Федотов
Добрый вечер !
Совершеннолетним студентам из Кыргызстана, приехавшим в Россию для учёбы, не нужен штамп в миграционной карте. Однако обязательно заполните миграционную карту при въезде и зарегистрируйтесь по месту пребывания в установленные сроки. Это обеспечит вам законное нахождение в России на время обучения.