Чем это может грозить, просто слышала, что бывают мошенники
Здравствуйте. Познакомилась с молодым человеком из США. Общаемся около недели. попросил у меня данные ФИО, адрес проживания, электронную почту, говорит, что хочет отправить посылку. Чем это может грозить, просто слышала, что бывают мошенники.
, Валентина, г. Краснодар
Игорь Федотов
Добрый вечер !
Не спешите делиться своими личными данными с незнакомыми людьми, даже если они кажутся добрыми и искренними. Мошенничество в интернете существует, и важнее всего ваше собственное безопасно. Если молодой человек действительно заинтересован в вас, он должен принять ваше желание сохранить вашу личную информацию в безопасности.