Могу ли я в России забрать ее, если друг пока останется в Пакистане?
Другу подарили в Пакистане новую машину. Он из Пакистана переправляет ее в Россию. Могу ли я в России забрать ее, если друг пока останется в Пакистане?
.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Игорь Федотов
Здравствуйте.
Вы можете забрать машину в России, но для этого вам необходимо будет выполнять ряд требований, связанных с таможенным оформлением и регистрацией автомобиля. Вам потребуется наличие всех необходимых документов, включая подтверждение прав на автомобиль. Также стоит обсудить с другом возможность оформления доверенности для упрощения процесса.........................................
Спасибо