Имеет ли право она так поступать, если она просто жена собственника всего три месяца
Здравствуйте. Несовершеннолетний ребенок и его отец в праве долевой собственности по 1/2 в двухкомнатной квартире. Отец его ушел на СВО,женился за два дня до ухода и вот эта жена пользуется всей квартирой,не платит ЖКХ и не пускает в эту квартиру.
Участковые никак не способствуют к устранению препятствий ко входу.
Подаём в суд.
Имеет ли право она так поступать,если она просто жена собственника всего три месяца
Можно ли вообще её выселить оттуда по суду
Да, вы можете обратиться в суд для решения данного спора, если она не прописана там, то и права пользования не имеет.