Я нахожусь на сво получил медаль жукова, какая выплата и сколько раз один раз выплачивается или каждый месяц
Я нахожусь на сво получил медаль жукова,какая выплата и сколько раз один раз выплачивается или каждый месяц
, Алексей, г. Омск
Розалия Канева
Доброе утро! За государственные награды РФ (к которым относится медаль Жукова) положено единовременное денежное поощрение.
Размер выплаты составляет пять окладов месячного денежного содержания военнослужащего. Ваш оклад зависит от вашего воинского звания и должности. Выплата производится один раз после выхода соответствующего правового акта о вашем награждении. Оформлением документов должна заниматься ваша воинская часть. Выплата производится в течение месяца со дня издания правового акта о награждении.