Здравствуйте, хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги

Здравствуйте, хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги. Причина- отрицательные отзывы. Спасибо.

, Фетисова Валентина Владимировна, г. Рязань
Вероника Миронова
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, расторжение договора по ГК РФ возможно. Для начала необходимо прочитать ваш договор, можете отправить в личные сообщения. Расторжение возможно по соглашению сторон, в одностороннем порядке (если это предусмотрено законом или договором) или через суд при существенном нарушении другой стороной. Для расторжения договора в одностороннем порядке вам необходимо написать заявление на расторжение договора и возврат денежных средств.