Если подруга решилась девственности в 14 лет, её посадят, ну то что она ещё не достигла 18 лет?

Если подруга решилась девственности в 14 лет, её посадят,ну то что она ещё не достигла 18 лет??

, Томара, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
подруга решилась девственности в 14 лет, её посадят, ну то что она ещё не достигла 18 лет??

 У нас в Российской Федерации — нет. Где нибудь в странах с шариатской системой правосудия — всё может быть.