Не задолго до смерти мамы мне сделали операцию на почки идеагноз гипернефроидный рак
Здравствуйте! Под скажите пожалуйста, можно оспорить отказ от вступления в наследства. 18 сен 2025 г умерла мама. У мамы было две четвертушки. Одна в собственности у мамы, вторая муниципальная мы с братом там прописаны. Не задолго до смерти мамы мне сделали операцию на почки идеагноз гипернефроидный рак. Брат повёз меня к натариусу, чтоб я отказалась от наследства. Я тебя не брошу всё поделим пополам, что денег уменя нет на вступления. 28 октября 2025,я написала. Теперь он требует чтоб я выпесалась с муниципального дома, собрался меня выпесать через суд. В дом меня не пускает, я не могу даже свои личные веши забрать. Подскажите пожалуйста есть возможность мне вступить в наследство, и как это можно сделать. Полгода ещё не прошло! Спасибо
, Марина, г. Зеленогорск