То есть через госуслуги я никак не мог подписать контракт
Здравствуйте, вы говорите о военном контракте?
Для более точной консультации желательно уточнить тип контракта (трудовой, государственный, гражданско-правовой), так как для разных договоров есть свои нюансы.
Например, подписать контракт на военную службу через портал «Госуслуги» на данный момент невозможно. Сервис используется только для первоначальной подачи заявления.
Добрый день! Вам надо уточнить ваш вопрос, чтобы юристы которые специализируются на данной теме смогли бы вам ответить.
Если ваш вопрос о контракте на военную службу, то в принципе на Госуслугах можно подать заявление. Но все подробности надо уточнять в зависимости от региона.
Подать заявление на военную службу по контракту можно на едином портале «Госуслуг». Для этого необходимо зайти на сайт и выбрать сервис «Стать добровольцем или контрактником». Кроме того, желающие могут обратиться в военный комиссариат по месту жительства. Прежде чем попасть на службу, все кандидаты проходят несколько этапов проверок — от собеседования в пункте отбора, заканчивая медицинским обследованием.