Не пора ли отказаться в судах Рф от дурацкой англо саксонской атрибутики смешное и глупое постукивание
не пора ли отказаться в судах Рф от дурацкой англо саксонской атрибутики смешное и глупое постукивание молотком и и диотское древние смешное обращение ВАША честь ну уж если так то будте патриотами Господин судья или уважаемый суд нельзя же быть до безобразия смешными и уподобляться нашим завсегдашним врагам неужели среди русских судей не осталось чувства собственного достоинства и приличия одумайтесь идет война а вы все играетесь в судах молоточками и щеголяете древне римским выражением ваша честь стыдно и глупо
, Николай Евгеньевич, г. Ростов-на-Дону
Илья Костромов
не пора ли отказаться в судах Рф от дурацкой англо саксонской атрибутики
Ну, это дело вкуса. Мне, например, нравится мантия на судье и обращение «Ваша честь». Есть в этом что-то притягательное, сугубо ИМХО.