Каким документом определены ограничительные нормы потребления-243 кВтч/чел
Мне до настоящего времени не выплачивается компенсация согласно требования Закона №5-ФЗ от 12.01.1995г. 50% за ЖКХ ( электроэнергию). Мною добросовестно оплачивается электроэнергия, так ( октябрь 2025г.-7453р.16коп.; ноябрь-17055р27коп.), компенсация 532руб., где же 50%. Не трудно посчитать даже на одного меня получается за октябрь месяц компенсация-1863р.29коп.,за ноябрь 4263р.82коп.
Каким документом определены ограничительные нормы потребления-243 кВтч/чел.
Никаких подзаконных актов нет, а в законе четко указано компенсация 50%. С учетом ограничительных норм получается компенсация ( за ноябрь месяц 202к года)- 3%
, Сергей Николаевич, г. Москва