Добрый день при выводе средств с торгового счёта через компанию байбит ошиблась в номере карты в цифрах

Добрый день при выводе средств с торгового счёта через компанию байбит ошиблась в номере карты в цифрах через несколько минут мне позвонил менеджер сказал что я ошиблась в цифрах И назвал мою правильную карту номер и теперь мне чтобы вывести деньги нужно найти третьего человека у которого нету торгового счёта но деньги никуда не ушли они на Торговом счёте заявка в обработке это длится уже около месяца что это значит мошенники - это или нет

, Наталья, г. Братск
Степан Кузнецов
Юрист, г. Краснодар

Это классическая схема, когда пытаются вытянуть с Вас больше денег. Требование «третьего человека», долгие обработки заявок, звонки с навязыванием действий — так работают именно мошеннические площадки. Сначала нужно проверить, какая у них лицензия и на каком основании они вообще проводят операции. Я могу помочь всё это проверить и подсказать, какие шаги предпринять для возврата средств. Полиция и банк, как показывает практика, потерпевшим признают, но деньги не возвращают — обращаться туда пустая трата времени. Консультация бесплатная. Пишите: WhatsApp +7 928 003-69-46, Telegram t.me/lawyer06915