Если мне, при выдаче Решения, суд поставил только свою единственную печать
По Решению суда при разводе, было определено, что право собственности на автомобиль признается за супругой (сейчас собственник - супруг). Есть Решение суда с печатью. Вскоре супруг скончался.
Сейчас, при попытке постановки автомобиля на учет, ГИБДД требует помимо Решения ещё и печать "О вступлении в законную силу".
Что это за печать? если мне, при выдаче Решения, суд поставил только свою единственную печать.
, Наталья, г. Камышин
Анна Ильина
Здравствуйте, Наталья!
Возможно, вы получали решение, когда оно еще не вступило в законную силу.
Вам просто нужно прийти в суд и попросить выдать вам решение с отметкой о вступлении в законную силу.