Нужно ли подавать документы в Росреестр?

Я собственник квартиры в поселке Подмосковья с 2013г. Все документы есть. Хочу оставить завещание, но за это годы изменился район Подмосковья, к которому относился наш поселок. других изменений нет.

Если оформлю завещание по имеющимся документам, не будет ли трудностей у получателя наследства?

, Наталья Борисовна, г. Москва
Юлия Плавунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья Борисовна!

Уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под «изменился район Подмосковья»? Изменился адрес квартиры? Это стало Новой Москвой?