Что можно сделать в такой ситуации, куда обратиться, очки стоят 20к рублей
Произошла такая ситуация. На паре физкультуры моя девушка была в очках и ей попал мяч в лицо после чего очки сломались. Никто не признаться кто кидал и как. Что можно сделать в такой ситуации, куда обратиться, очки стоят 20к рублей. Если по камерам выявить виновного, то можно ои как-то превлечь к ответствености для возмещения ущерба
Здравствуйте!
Обратитесь к администрации учебного заведения с официальным письменным заявлением о предоставлении записи с камер видеонаблюдения, установленных в месте происшествия.
Укажите точное время и место события, а также свою заинтересованность в установлении обстоятельств случившегося.
Постарайтесь опросить возможных свидетелей происшествия. Их показания могут стать дополнительным доказательством при обращении в суд.
Если запись с камеры подтверждает наличие конкретного лица, бросившего мяч, вы можете подать заявление в полицию по факту нанесения материального ущерба и возможного причинения вреда здоровью.