Здравствуйте, вопрос к Вам, сын проходил альтернативную службу, она закончилась на руках был "какой
Здравствуйте, вопрос к Вам, сын проходил альтернативную службу, она закончилась на руках был "какой то"документ, что служба пройдена(не сильна в этом) этот документ сыном утерян, в военкомате на учёте не стоит) в данный момент меняет паспорт(за непригодность, испорчен) в МВД отказывают в принятие документов, футболят в военкомат , в военкомате разводят руками) законно ли это, как восстановить документы с альтернативной службы?