Подала заявление на Госуслугах на долгосрочное свидание с осужденным в СИЗО, но мне пришел отказ с
Здравствуйте. Подала заявление на Госуслугах на долгосрочное свидание с осужденным в СИЗО, но мне пришел отказ с объяснением что сведения о документе удостоверяющем личность, указанные в запросе не подтверждены данными, полученными в рамках межведомственного взаимодействия. Как мне быть в таком случае. Я являюсь женой осужденного.
, Елена, г. Иркутск