Здравствуйте у м в Амине предложение не могу поставить учёт
Здравствуйте
По всем проблемам с приложением «Амина» рекомендуется обращаться в службу поддержки по номеру +7 499 530-56-88.
Некоторые возможные причины, по которым не удаётся поставить учёт:
Некорректная работа геолокации. Нужно убедиться, что на устройстве включены геолокация (с доступом для приложения), интернет, а сама программа обновлена до последней версии.
Долгая верификация и зависание статуса. После регистрации данные могут долго оставаться в статусе «на проверке». В таком случае рекомендуется обратиться в техподдержку или ММЦ «Сахарово».
Препятствия при смене места проживания. При переезде в пределах Москвы или области зарегистрированные должны в течение 3 дней обновить информацию о своём местонахождении.
Фото не загружается. Можно попробовать загрузить другое фото или уменьшить его качество: возможно, оно слишком большое и не соответствует формату.