Возможно ли обжаловать решение суда по истечению срока?
Добрый день. 7 февраля я находился у друзей, примерно в 00.30 часов я вызвал такси, чтобы съездить к себе во двор к машине за деньгами и вернуться обратно, но приехав во двор я открыл автомобиль, взял деньги, сел обратно в такси, как сразу меня из такси вытащили сотрудники ДПС и забрали меня в отделение полиции. Там мне предложили пройти мед.освидетельствование, на что я ответил,что проходить я ни чего не буду, так как я являюсь пешеходом. Был составлен протокол по статье 12.26 отказ от мед.освидетельствования. В суде меня лишают прав со штрафом 30000 руб. Возможно ли сейчас что нибудь сделать и куда обращаться???