Но так как он несет угрозу моей жизни, и даже не знаю, что он будет делать с ребенком, я не хочу, чтобы ему разрешали видеться с ребенком и давали возможность на установление отцовства
Кратко о проблеме: Здравствуйте! С биологическим отцом ребенка мы давно вместе не живем. Потому что он опасен, абьюзер. Его нет в свидетельстве о рождении. Сейчас пугает тем, что обратится в суд для установления отцовства. Но так как он несет угрозу моей жизни, и даже не знаю, что он будет делать с ребенком, я не хочу, чтобы ему разрешали видеться с ребенком и давали возможность на установление отцовства. У меня есть скрины переписок, где он не отрицает факт того, что нападал на меня с ножом. И так же сообщения, в которых есть угроза. Плюс ко всему он требует, чтоб я ему ребенка отдала(скрины тоже есть). Учитывая все эти обстоятельства, если он подаст в суд на отцовство, ему дадут эту возможность , если я предоставлю все сообщения с угрозами? Или не дадут?