В возрасте 12 лет на меня записали квартиру, в 19 переписала ее на свою мать Та за все время за нее не платила
Здравствуйте! В возрасте 12 лет на меня записали квартиру, в 19 переписала ее на свою мать
Та за все время за нее не платила, соответственно вылез долг, и не маленький
Я, как и она собственно не проживали там
Так как это деревня и я жила у бабушки
А потом уехала обратно к себе в город и жила там
Сейчас пришло письмо
О солидарнос взыскании с меня и ее
Но! В этом году в августе меня признали банкротом
Можно ли что-то с этим сделать и как сделать так чтоб мне не арестовали счета
Я очень не хочу жить без карт
Работа у меня официальная
Если на момент передачи права собственности долгов не было, то на каком основании у Вас солидарная ответственность? Теоретически такое возможно, если Вы лицевые счета не переписали или вовремя не переписали. В таком случае можно обжаловать претензии от коммунальных служб или управляющей компании.