Кого не затруднит ответьте пожалуйста

Здравствуйте,ситуация такаова нашел на скамейке чужую банковскую карту, с которой совершил покупки в магазинах на сумму 7000р. Вычислили по камерам,итог: ст.158 ч.3 п. "Г". Подписка о не выезде. Ущерб возмещаю. Имеется непогашенная судимость по тяжкой статье. Возможно ли получить исправ. работы? Или только реальное лишение свободы. Кого не затруднит ответьте пожалуйста. Заранее благодарен всем.

, Андрей, г. Ноябрьск
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, по этому вопросу нужна подробная консультация. Пишите мне в чат.

Андрей
Клиент, г. Ноябрьск
Здравствуйте, вся ситуация изложена в вопросе, дополнение, от-ие об-ва: рецедив.
см-ие об-ва: явка, возмещение ущерба, ну и может состояние здоровья (требуется операция по замене сустава), положительные характеристики.