Здравствуйте, ооо "спектр" меня подал в суд, о взыскании 18000 рублей, которые я не знаю что это такое, и не связывался с ними никак, я даже не знаю что это за организация
Здравствуйте, ооо «спектр» меня подал в суд, о взыскании 18000 рублей, которые я не знаю что это такое, и не связывался с ними никак, я даже не знаю что это за организация.
, Хетаг, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте.
ооо «спектр» меня подал в суд, о взыскании 18000 рублей, которые я не знаю что это такое, и не связывался с ними никак, я даже не знаю что это за организация
Нередко это Общество взыскивает долги, хотя в реестре коллекторов ФССП, оно не числится ( люди уже проверяли реестр, по этому поводу).
Желательно изучить документы по обращению в суд. Исходя из величины долга, это должно быть заявление о выдаче судебного приказа.