Я хочу подписать контракт но у меня нет медицинского образования, образование 9 классов, скажите пожалуйста это возможно?

, Яна, г. Ноябрьск
Анна Нартова
Юрист, г. Москва

Если Вам уже есть 18 лет, то Вы имеете право подписать контракт о прохождении военной службы. Приём женщин на военную службу по контракту осуществляется на общих основаниях при наличии вакантных воинских должностей, которые могут замещаться военнослужащими-женщинами. Для этого Вам нужно обратиться в военный комиссариат.