Здравствуйте мои муж погиб сво похоронили 6.11.25 на выплаты документы сдала 19.11.25 когда придут выплаты

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Алёна Лущикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Примите мои соболезнования.

Примеры сроков согласно разным источникам
30 календарных дней — срок перечисления после принятия решения о выплате. do.gosuslugi.ru
до 3 месяцев — максимальный срок, указанный в некоторых официальных источниках для единовременной выплаты.

Если вы подали документы 19 ноября 2025 г., то выплаты, скорее всего, придут в декабре 2025 — январе 2026 г., в зависимости от скорости обработки вашего заявления и готовности всех документов.

Если выплаты задерживаются сверх 30–90 дней, вы можете обратиться в уполномоченный орган с запросом о статусе вашего заявления