Здравствуйте, принял решение подписать контракт на сво, в отношении меня возбуждено уголовное дело 159
Здравствуйте, принял решение подписать контракт на сво, в отношении меня возбуждено уголовное дело 159. ч. 1, дело в суд еще не направляли следствие длиться уже четвёртый месяц. Контракт решил подписать не из уголовного дела так как по нему мне даже условный срок не грозит. Обратился в отборный пункт для консультации по контракту, мне сказали что существует два вида контрактов один стандартный и один для заключенных и судимых, и так как я последствием со мной могут заключить контракт который заключают с судимыми заключенными. Правомерно ли это? Ведь я не был судим и не когда до этого не привлекался ни к уголовной ответственности ни к административной.
тут не играет никакой роли правомерно или не правомерно, вы же не сможете обязать МО заключить контракт на ваших условиях, так что нужно их условия принимать или не принимать