Пресненский суд временно закрыт, вопрос куда отправить исковое заявление?

Пресненский суд временно закрыт, вопрос куда отправить исковое заявление? Физ.лицо оплатило предоплату ООО, но поставку ООО не сделал. В какой районный суд обратиться, адрес ООО: 123022, г.Москва, вн.тер. г.. муниц.округ Пресненский, ул.Ходынская, д.2.

, Шаляпина Фарида, г. Ижевск
Александр Краснов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Пресненский суд не закрыт в традиционном смысле этого слова, он просто на ремонте. Территориальная подсудность Вами определена верно, подать исковое заявление Вы можете посредством направления пакета электронных образов документов через портал Мосгорсуда https://mos-gorsud.ru/, вход — через «Госуслуги» представителя или ЕИО организации.

При необходимости готов помочь Вам в этом деле, а также — в сопровождении дела в судебных инстанциях.